当前位置: 首页>>学院概况>>历任领导
历任领导
2018年12月26日
任  期 姓  名 职  务 

 

 

2011年11月——2014年8月

 李  毅     院长兼党总支副书记  
刘蔚涛  党总支书记
丁兆国  副院长
崔东峰  党总支副书记

 

 

 

2014年8月——2018年3月 

李  毅 院长兼党委副书记
王有志 党委书记兼副院长
史汝波 副院长
丁兆国 副院长
陈  海  党委副书记